Сегодня наши тхэквондисты достойно выступили на «Кубке Беркута» — заключительный турнир в этом сезоне. Наши спортсмены показали отличные результаты, а впереди их ждёт новый этап: подготовка к аттестации на цветные пояса, получение новых квалификаций. Сезон завершён, но отдыхать некогда — теперь все силы на подготовку к аттестации. Впереди новые пояса и новые ступени роста.
Огромная благодарность тренерам — Алексею Иналовичу Михееву, Ильхому Джалоловичу Одинаеву и Дмитрию Витальевичу Шлюндину — за подготовку, поддержку и веру в своих учеников!